के लिए परिणाम

पहला स्थान

वीवर, डेरिल

16:55

दूसरा स्थान

वध, ब्रैड

17:15

तीसरा स्थान

मॉरिसन, बेन

17:48

पहला स्थान

स्टोल्ट्ज़फ़स, जेम्स

17:12

दूसरा स्थान

लिंडे, कूपर

18:03

तीसरा स्थान

इम्हॉफ, गेबे

18:47

पहला स्थान

वीवर, डेरिल

16:45

दूसरा स्थान

डफी, टॉम

16:57

तीसरा स्थान

डिकर्सन, मिच

17:03

पहला स्थान

रिज़ोन, डोमिनिक

16:56

दूसरा स्थान

लिंडे, कूपर

17:32

तीसरा स्थान

स्टुट्ज़मैन, बेंजामिन

18:21

पहला स्थान

वेंगर, रीन

20:38

दूसरा स्थान

रो, ब्रैंडन

21:14

तीसरा स्थान

लीस, ज़ाचरी

21:19

पहला स्थान

प्रीबुला, मैथ्यू

19:13

दूसरा स्थान

सोसा, जोकिन

19:35

तीसरा स्थान

रो, ब्रैंडन

19:40

पहला स्थान

मैथ्यू प्रीबुला

19:19.3

दूसरा स्थान

नाथन योडर

19:38.8

तीसरा स्थान

जैक्सन एबी

20:26.5

पहला स्थान

एरिक डेनलिंगर

17:46.3

दूसरा स्थान

आंद्रे ज़िम्मरमैन

20:51.8

तीसरा स्थान

मैडी लोव

21:06.3

पहला स्थान

कालेब स्नेलर

18:44:10

दूसरा स्थान

मीका स्नेल

18:50:30

तीसरा स्थान

मुनीरा सिएग्टिस्ट

26:40:20

पूर्ण 2011 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 16:55 वीवर, डेरिल लाख 1
2 17:15 वध, ब्रैड लाख 2
3 17:48 मॉरिसन, बेन लाख 3
4 17:58 लिंडे, कूपर लाख 4
5 18:11 श्लीचर, मीकायाह लाख 5
6 19:02 रोहडे, काइल लाख 6
7 19:05 इम्होफ, गेब्रियल लाख 7
8 19:18 ज़िम्मरमैन, आंद्रे लाख 8
9 19:19 निस्ली, जेरेड लाख 9
10 19:32 डेवी, पॉल लाख 10

पूर्ण 2012 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 17:12 स्टोल्ट्ज़फ़स, जेम्स लाख 1
2 18:03 लिंडे, कूपर लाख 2
3 18:47 इम्हॉफ, गेबे लाख 3
4 18:55 सु, टिम लाख 4
5 19:01 शेट्ज़, जेसी लाख 5
6 19:02 ज़ूक, बेंजामिन लाख 6
7 19:04 स्टोल्ट्ज़फ़स, बेनुएल लाख 7
8 19:20 स्टुट्ज़मैन, बेंजामिन लाख 8
9 19:21 स्टोल्ट्ज़फ़स, जॉन मार्क लाख 9
10 19:40 शोर, एंड्रयू लाख 10

पूर्ण 2013 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 16:45 वीवर, डेरिल एम 40-49 1
2 16:57 डफी, टॉम एम 15-19 1
3 17:03 डिकर्सन, मिच एम 20-29 1
4 17:30 किरशेनबाम, जेफरी एम 15-19 2
5 18:40 मुनरो, काइल एम 15-19 3
6 18:52 स्टोल्ट्ज़फ़स, लेरॉय एम 20-29 2
7 19:01 श्राफ, क्रिस्टोफर एम U15 1
8 19:02 स्टुट्ज़मैन, बेंजामिन एम 15-19 4
9 19:05 श्राफ, चार्ल्स एम U15 2
10 19:07 डेवी, पॉल एम 30-39 1

पूर्ण 2014 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 16:56 रिज़ोन, डोमिनिक एम 30-39 1
2 17:32 लिंडे, कूपर एम 20-29 1
3 18:21 स्टुट्ज़मैन, बेंजामिन एम 15-19 1
4 18:54 मॉरिसन, बेंजामिन एम 20-29 2
5 19:21 कीनर, रान्डल एम 30-39 2
6 19:24 ज़िम्मरमैन, ब्रैंडन एम 20-19 2
7 19:40 गीसमैन, मैथ्यू एम 30-19 3
8 19:49 ट्रैन, केविन एम 20-29 3
9 20:03 लीमन, डौग एम 40-49 1
10 20:12 कैसामेजर , ड्रेक एम 15-19 2

पूर्ण 2015 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 20:38 वेंगर, रीन एम 15-19 1
2 21:14 रो, ब्रैंडन एम 15-19 2
3 21:19 लीस, ज़ाचरी एम यू -15 1
4 22:03 वाल्श, फिलिप एम 40-49 1
5 22:04 Paseluiez, Ava एफ यू-15 1
6 23:20 लोंगेनेकर, नाथन एम यू -15 2
7 23:26 किलबोर्न, ब्रिट M 60+ 1
8 23:27 स्टेकबेक, हन्ना एफ यू-15 2
9 23:34 कडविल, चैरिटी एफ 20-29 1
10 24:06 स्टुट्ज़मैन, जिम एम 50-59 1

पूर्ण 2016 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 19:13 प्रीबुला, मैथ्यू एम 30-39 1
2 19:35 सोसा, जोकिन एम 20-29 1
3 19:40 रो, ब्रैंडन एम 15-19 1
4 19:59 एबी, जैक्सन एम 15-19 2
5 20:05 वेंगर, रीन एम 15-19 3
6 21:40 मार्टिन, चाडमैन एम यू -15 1
7 21:47 डेनलिंगर, मार्क एम 30-39 2
8 22:05 वाल्श, फिलिप एम 40-49 1
9 22:07 लोंगेनेकर, जेसी एम यू -15 2
10 22:27 हैकमैन, ब्रायन एम 30-39 3

पूर्ण 2017 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 19:19.3 मैथ्यू प्रीबुला एम 30-39 1
2 19:38.8 नाथन योडर एम 15-19 1
3 20:26.5 जैक्सन एबी एम 15-19 2
4 20:34.3 जारेड हूबर एम 15-19 3
5 20:39.5 रान्डल कीनर एम 30-39 5
6 21:17.4 क्रिश्चियन टेलर एम 40-49 1
7 21:30.6 नूह लांसुएर एम 30-39 2
8 21:32.1 हंटर गेहमैन अंडर-14 1
9 21:43.9 बेंजामिन नोल्ट अंडर-14 2
10 21:57.5 निक रोथवेन अंडर-14 3

पूर्ण 2019 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 17:46.3 एरिक डेनलिंगर एम 20-34 1
2 20:51.8 आंद्रे ज़िम्मरमैन एम 20-34 2
3 21:06.3 मैडी लोव एफ U19 3
4 21:22.3 रान्डल कीनर एम 35-49 4
5 21:30.4 एथन कनागी एम U19 5
6 21:38.8 ओवेन होर्वाथ एम U19 6
7 22:20.9 जोनाथन बोमन एम 35-49 7
8 22:39.4 एडन ग्रामबाऊ एम U19 8
9 22:42.9 जोएल दिलबर एम 20-34 9
10 22:44.0 कैथी गिंडर एफ 20-34 10
11 - माइक क्लेमर रैंडम विजेता - पुरस्कार प्राप्त किया 0
12 - हन्ना उलोआ रैंडम विजेता - पुरस्कार प्राप्त किया 0
13 - मेरले रेनफोर्ड रैंडम विजेता - पुरस्कार प्राप्त किया 0
14 21:30:4 एथन कनागी सबसे तेज छात्र - बीट एलएम एथलेटिक निदेशक, श्री सैंडर्स 0
15 24:28:9 जिलियन हारग्रेव्स सबसे तेज छात्र - बीट एलएम एथलेटिक निदेशक, श्री सैंडर्स 0

पूर्ण 2022 परिणाम

स्थान समय नाम समूह ग्रुप प्लेस
1 18:44:10 कालेब स्नेलर पुरुष 25+ 1
2 18:50:30 मीका स्नेल पुरुष 24 और यू 1
3 26:40:20 मुनीरा सिएग्टिस्ट महिला 25+ 1
4 34:33:30 अन्ना गिंडर महिला 24 और यू 1